Сегодня: 24 апреля 2024. Среда

Матрас-кровать на ножках.

Матрас на деревянном каркасе с ножками

Матрас на деревянном каркасе с ножками

Матрасы на деревянных каркасах удачная замена кровати. Несмотря на наличие в продаже кроватей различных модификаций, матрас на деревянном каркасе с ножками, пользуется заслуженной популярностью. Данный вид мебели широко востребован потребителями, поскольку является не только надежным в использовании, но и экономичным вариантом. Каркас матраса сделан из натурального дерева, за счет жесткости конструкции в целом, она устойчиво сохраняет форму.

Для изготовления матраса применяются экологические, гигроскопические и водонепроницаемые материалы. Современные матрасы претерпели много изменений, благодаря чему уровень комфорта для потребителя повысился. Опора самого матраса практически не видна, поэтому изделие выглядит стильно. Каркас является уникальным ортопедическим основанием для матраса. К тому же он очень удобен для транспортировки, конструкция разбирается и его можно самостоятельно доставить к месту эксплуатации.

Внешне матрас выглядит как односторонняя конструкция, которая оснащена деревянными ламелями на ножках. В интерьере это изделия сморится очень оригинально, поскольку у него нет изголовья. Именно поэтому его можно легко переставить в любое другое место комнаты: в центр, к стене и в угол. Для сна, поддержания здоровья позвоночника и суставов, важно правильно выбрать матрас. Материалы, использованные в изготовлении матраса, позволяют обеспечить удобство за счет пружинных блоков.

Отдельно оформленные стаканы пружин, не связываются между собой, что благоприятствует комфортному отдыху. Во время использования матрас принимает форму тела, что очень удобно, в отличие от обычных матрасов. Данное изделие заменяет кровать и рассчитано на то, чтобы выдерживать максимально длительные и интенсивные нагрузки.  Возможно изготовление усиленной деревянной конструкции с нагрузкой до 160 кг веса на одно спальное место. Матрас на деревянном каркасе с 5 ножками Чаще всего матрас крепится на рамку в виде решетки, которая снабжена поперечными планками и дополнительной 5 ножкой, перемычка увеличивает прочность всей конструкции.

Деревянное основание матраса, комфортно в использовании тем, что пружины в блоках надежно закреплены и не растягиваются от использования. Следовательно, срок службы конструкции увеличивается, за счет того, что жесткие блоки препятствуют смещению пружин. Поэтому при длительной эксплуатации пружины не начнут скрипеть, именно этим конструкция и отличается от многих других изделий. К тому же использование каркаса, дает возможность проветриваться матрасу.

Покупка матраса значительно с экономит материальные средства, изделие не только удобно в использовании, но стоит дешевле кровати. Гораздо проще купить к нему специальные ножки или подставки, чтобы его было легко передвинуть во время уборки. Если добавить изголовье в цвет мебели получится кровать в комплекте, таким образом, ваш матрас на ножках полностью преобразится, удачно изменив интерьер квартиры. Обратившись к нам, можете быть уверены, что мы подберем наилучший вариант изделия, учитывая все необходимые параметры. Большое разнообразие ножек, сделает Ваше изделие оригинальным и интерестным.

Ножки для матраса на деревянном каркасе

 Так же мы можем предложить изголовье к матрасу, подобрав его в тон вашей мебели. Но при желании положив матрас на каркас кровати, вы создадите дополнительный комфорт для отдыха. Ведь вам не нужно будет дополнительно приобретать ортопедическое основание, так как в этом отпадет необходимость, так ка прослойка между матрасом и каркасом кровати будет не нужна. Матрас на деревянном каркасе вполне самостоятельная мебель, которую можно использовать и можно не покупать кровать. При необходимости наши консультанты предоставят всю интересующую вас информацию.